Этот анализ покажет наличие всех бактерий?

С иммунитетом вроде все нормально, Этот анализ покажет наличие всех бактерий? Лечение партнера проводилось. Я,думала,начать пить пробиотики после противогрибковой терапии,но ведь надо знать какие,чтобы не навредить Нео-пенотран там сжег почти все( я уже и боюсь медлить с лечением,год ведь уже Спасибо,что быстро отвечаете)

Ответы

+1
Иммунитет - будем надеяться, что в порядке, хотя, это в наше время скорее редкость. Все таки полностью этот аспект не упускайте из поля зрения. Анализ покажет состав флоры и позволит оценить необходимость назначения препаратов для коррекции флоры и подобрать оптимальный. Пробиотики навредить не могут, самое неприятное при приеме без обследований и рекомендаций врача, это отсутствие ожидаемого результата. Принимать их лучше и местно (в свечах), и системно (в таблетках).

Спасибо большое!)

+1
Здравствуйте. Прежде всего имеет смысл посетить ,с результатом исследований,грамотного доктора,дабы иметь правильную интерпретацию результатов. Только затем проведение терапии. Что касаемо пробиотиков, выбор достаточно широк, по результатам исследований микрофлоры можно предложить препараты. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии