Горят и шелушатся стопы

У меня сильно болят(горят) и шелушатся стопы ног,какая мазь мне нужна? спасибо

Ответы

Здравствуйте. Причиной может быть грибок, аллергия, нарушение обмена. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно, выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе на глюкозу. По результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.