Горят стопы

очень горят стопы ног что

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно, выполнить общий анализ крови, биохимический (в том числе на глюкозу), соскоб на патогенный мицелий. Так же может потребоваться консультация невролога, эндокринолога, электронейромиография. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выполните снимки стоп, исключите плоскостопие. Если данная проблема будет исключена, необходимо провести исследование сосудов нижних конечностей . С результатами посетите флеболога. Не откладывайте проведение исследовий , о результатов будет зависеть терапия .