Из-за чего происходит эпидермофития?

сергей лионедович и вас с Наступающим это дмитрий!А скажите пожалуйста из за чего это происходит эпидермофития!Что спровоцировало на это?

Ответы

Здравствуйте. Предрасполагающими факторами являются избыточная потливость, избыточная масса тела, что так же способствует локальной потливости, нарушение обменных процессов, сдвига рн пота в щелочную сторону. Кроме того, очень важно общее состояние организма человека, грибок может стать патогенным при болезнях нервной, эндокринной систем, при нарушениях функций иммунной системы организма, в случае заболевания сосудов, недостатка в организме определенных витаминов и микроэлементов и т. д. Болезнь также может спровоцировать проявление определенных погодных условий, в частности слишком высокая температура воздуха и влажность. Заразиться возбудителем эпидермофитии можно при посещении общественного душа или бани, на пляжном отдыхе.

здравствуйте. Спасибо , с Праздником! Заражение происходит при контакте с зараженным материалом(руки, унитазы, примерочные.....) .Вариантов достаточно много. Как правило, терапия ,ежели своевременно проводится адекватными средствами, всегда имеет положительный результат. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.