Как быть?

здравствуйте.У меня был грибок в выделениях.Дали свечу.Как ставила ночью когда стала кровоточило.Как быть?Я на 39 неделе беременности?

Ответы

Здравствуйте. Приостановите применение свечей. Посетите Вашего врача повторно для определения дальнейшей тактики. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам будут даны рекомендации. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр(желательно совместно с половым партнером.По результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует заниматься самолечением.Непременно провести узи, осмотр в очном порядке.Любое кровотечение в вашем положении крайне нежелательно