Как лечить грибковые заболевания кожи?

Уважаемая Наталия Викторовна! По телевизору активно рекламируют препарат от грибковых заболеваний кожи "Ламизил". А как по Вашему личному опыту: это действительно хороший препарат или есть более эффективные?

Ответы

Препарат очень эффективный,но только в том случае если при обследовании выявлен в анализах грибок.Что касается рекламы: рекламируют только врач, в аптеке они отпускаются по рецепту. Доза препарата, длительность курса лечения,контроль показателей крови (до лечения,в середине курса лечения ,после лечения)-определяет только врач,который рекомендует Вам терапию.