Как лечить микроспорию?

скажите как лечить микроспорию ?!

Ответы

в домашних условиях

Здравствуйте. Тактика зависит от локализации проблемы, имеющейся симптоматики, клинической картины. Используются местные противогрибковые средства, важна тщательная обработка всего постельного и нательного белья. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к дерматологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Слишком мало данных.Вы не указали условия проживания, распространенность процесс, места поражения, давность заболевания, каким методом вам подтвердили наличие заболевания. Терапия не составляет сложности,но ,подтверждение необходимо, ваше желание необходимо, возможность проведения терапии -необходима. Представьте подробно всю необходимую информацию, дам рекомендации.

живу в квартире , она не распространена от меня , она уже со мной где недели два, не больше, я скинул фотографию микроспорию