Как лечить псевдомицелий на ногах?

Как лечить псевдомицелий на ногах

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Прежде всего имеет смысл представить снимки мест поражений(качественные), сообщить о давности проблемы, представить результаты исследований соскоба.После ознакомления, непременно предложу варианты решения. Кандидозные поражения могут иметь определенные сложности терапии. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Имеет смысл провести обработку носимой обуви после начала проведения терапии.