Какими препаратами можно вылечить грибок в ушах?

Добрый день! Какими препаратами можно вылечить грибок в ушах? Уши чешутся внутри и образуются сухие светлые корочки

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии целесообразно назначение целесообразно назначение антимикотических препаратов, иммуномодуляторов, местных средств. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.