Лечение микоза

Пропила 2 курса ирунина, но грибок ногтей окончательно не прошел.Как мне понять, что грибок действительно исчезает.Может нужен еще один курс ирунина?

Ответы

Здравствуйте. Контрольный анализ на патогенный мицелий поможет уточнить ситуацию. если анализ будет трехкратно отрицательным, результат достигнут.

Здравствуйте. Непременно следует проводить контрольные исследования в ходе терапии. Если поражены более чем три пластинки на каждой стопе,приём необходимо проводить до отрастания здоровой пластинки.