Микоз кожи

Сдал соскоб со лба на грибки, и у меня нашли патогенные грибы. Мой врач ознакомившись с результатами анализа решил прописать мне одно противогрибковое средство на 7 дней и шампунь ilcapil KR. Я его выпил и мою голову этим шампунем Проблема на коже головы, и вокруг носа, на лице, подбородке. Чешуйки разные иногда красноватые вокруг носа. Неужели это должно мне помочь? заболевание у меня уже несколько лет. Правильный ли этот диагноз? грибы?

Ответы

Здравствуйте. Весьма сомнительно. Вероятнее всего имеет место развитие себорейного дерматита. Терапия , в этом случае , будет существенно отличаться . Выложите снимки, непременно прокомментирую и дам рекомендации по лечению. Умывать лицо минеральной водой, чередовать с отваром корней лопуха. Нпременно провести исследоуание функции желудочно-кишечного тракта и гепато-биллиарной системы