Может ли это быть грибком?
Здравствуйте! У меня на ногтях больших пальцев обоих ног появились овальные пятна, вроде как трещина овальная. Может ли это быть грибком?
Ответы
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра сложно сказать, о чем речь. Грибок может иметь разные проявления, так же возможна ониходистрофия. Для уточнения наличия или отсутствия микоза нужно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования может быть назначен анализ на патогенный мицелий. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

спасибо
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0