Можно ли совмещать эти препараты?

Здраствуйте! Ребёнку 2 месяца.Молочница во рту ,не первый раз.Лечили каплям Кандид.Сейчас пьем энтерол от дисбактериоза.Можно ли совмещать эти препараты?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил лечащий врач. Самостоятельно применять данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.