На голове покраснения, зуд и корочки, помогите советом

Здравствуйте... На голове покраснения, зуд и корочки на них,из за чего потом перхоть сильная. Сказали грибок, мажу клотримазоль уже 2 месяца, но не помогает.пользовался шампунем низорал месяц, тоже нет ефекта. Помогите советом пожалуйста...

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане терапии возможно назначение шампуней себозол, сульсен.

Здравствуйте. Вам провели исследования? Вы не указали ,на основании каких данных выставлен диагноз. С подобными жалобами могут проявляться многие дерматозы(от себореи до псориаза,включая инфекции). Непременно представьте качественные снимки,прокомментирую и предложу варианты терапии.Не откладывайте.Либо посетите дерматолога в очном порядке.

Вот фото