Наросты на ногах

Здраствуйте! г.Ростов-на-Дону. У сына на обеих ногах больших пальцах нарастает что-то вроде грибка, чем можно вылечить и насколько это серьёзно? С уважением, Илья.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Представьте снимки мест поражения, непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует откладывать проведение осмотра,это в ваших интересах. Возможно посетить дерматолога в очном порядке, вам установят суть проблемы и предложат варианты терапии. Выполните так ,как для вас удобнее,только не следует откладывать.