От демодекоза век можно вылечиться?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста от демодекоза век можно вылечиться? Три месяца получаю лечение, но результата нет. И можно ли использовать декоративную косметику?

Ответы

Здравствуйте. Демодекоз поддается лечению. Если столь длительное время от лечения нет эффекта необходимо оценить, насколько полное лечение проводится, так же нужно уточнить диагноз. Для уточнения ситуации посетите дерматолога повторно, возможно, еще одного специалиста для получения альтернативного мнения. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.