Подскажите, пожалуйста, как лечиться

Здравствуйте, анализ показал, что у меня есть Candida albicans. Сдавала 10 бактерий разных, нашли только ее. есть запах в моче несколько дней и стало больно ходить в туал. Подскажите, пожалуйста, как лечиться. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. По результатам необходимо обратиться к врачу для назначения терапии, в том числе противогрибковых средств, иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. Желательно обильное питье на постоянной основе для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

Здравствуйте. Непременно имеет смысл указать метод проведения исследований, какие инфекции вы исследовали. Представьте результаты . После ознакомления,непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Не следует вступать в половые отношения до отрицательных результатах в контрольных исследованиях. Вы можете посетить уролога с результатами исследований ,вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение мероприятий