Посмотрите, пожалуйста на мою ротовую полость.

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста на мою ротовую полость. С ней все в порядке? Это не кандидоз/молочница?

Ответы

Здравствуйте. Существенной патологии не выявлено. Вы не указали Ваши жалобы, в связи с чем Вы решили оценить состояние своей ротовой полости и глотки. Если у Вас есть жалобы, ля уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу, стоматологу на прием очно для осмотра, сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости..