Сохнет и облезает кожа на стопах

Здравствуйте уважаемые врачи!доброе утро!подскажите пожалуйста,уже месяца четыре сохнет кожа на стопах и слазиет кожа!что делать подскажите!?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно этому педшествовало воспаление. Ванночки мыльно-содовые, по 15-20 минут, механическая чистка, вмассировать в стопы смесь животного масла(сливочного)+настойка валерианы( поровну). Достаточно одного раза в день, в течение двух недель

спасибо огромное!!!!

Здравствуйте. Местно стоит применять масла с витаминами, в частности А, Е. Их лучше наносить на ночь, сверху одевать носочки. При отсутствии положительной динамики посетите дерматолога очно для уточнения диагноза и определения тактики.

спасибо большое!!!!