Стоматит, полость рта очищается медленно

Добрый день! У моего брата стоматит в ротовой полости, сейчас лежит в больнице, была температура 39, вчера уже выше 38 не поднималась, сегодня пока 37.4 была самая высокая. Вроде бы становится легче, но полость рта как-то очень медленно очищается. Это нормально явление?

Ответы

Здравствуйте. Течение процесса и динамика индивидуальны, так же зависят от природы стоматита, общего состояния здоровья. Главное, что сейчас Ваш брат находится под наблюдением врачей, получает необходимую терапию, и есть улучшение общего состояния.