В гортани грибок Candida glabrata, чем полечить?

Здравствуйте, в гортане грибок candida glabrata.Заболевание редкое.Анализ на чуствительность сдала, но ответ ждать недели 2 это долго.Прочитала что нужно сделать имунно ферментный анализ крови ., анализ мочи.Ответье пожалуйста, чем можно еще полечиться?.Кроме витаминов.И что предпринять? Жжение чувствую, небольшие (эрозии , похоже на это....)темп.36 и 8.К лору тоже записана попаду не сразу.Очень обеспокоена.

Ответы

По анализу крови повышение эритроцитов.

Здравствуйте. В лечении могут применяться антимикотические препараты. иммуномодуляторы, метсные средства. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач только на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.