Стоит ли проверить почки?

Здравствуйте. Недавно задавала вопрос про то что часто хожу в по маленькому. Сказали мочевой проверить. Теперь у меня болит поясница раньше справа болело а теперь слева то с обоих сторон. Сама принимаю таблетки ИЗОПРИНОЗИН. Это может быть из за таблеток или стоит проверить почки. И куда обратится?

Ответы

Узи сдать?

Здравствуйте. С какой целью принимаете препарат? Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, снимки поясничного отдела позвоночника, узи почек.С результатами исследований непременнопосетите уролога и невролога. Это поможет определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать рекомендованные мероприятия.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, УЗИ мочевого пузыря и почек, снимки поясничного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей.

Таблетки назначил врач гинеколог. От впч