Беспокоит боль в области поясницы

Здравствуйте.Беспокоят боли в пояснице температура 37,1-37,3 повторные общий анализ мочи результаты почти все по норме, кроме Уробилин (уробилиноген)-0 мг/л аскорбиновая кислота 0 ммоль/Л, эпителий 0-1 в поле зрения, лейкоциты 1-2 в п/зр, эритроциты 0 в п/зр, лейкоциты -отрицательно, лейкоциты (Leu) отрицательно, эритроциты (bld) отрицательно.Завтра получу результаты анализ мочи по ничиперенко

Ответы

добрый день. сдайте так же общий анализ крови и выполните снимок поясничного отдела позвоночника.

Здравствуйте Юлия! Судя по тому, что количество лейкоцитов в моче 1-2 в поле зрения, анализ по Нечипоренко будет тоже нормальный. Характер температурной реакции также не похож на тот, который бывает при бактериальном воспалении в моче-половой системе. Но официального ответа, конечно, дождитесь. А после этого советую обратиться на прием к терапевту и неврологу.