Беспокоят отеки

Здравствуйте, мне 24 года, около года назад начал принимать спортивную добавку креатин, после 2 х дней приема почувствовал небольшие отеки в ладонях, не уделив особого внимания продолжал принимать и заниматься в зале , через недели две начали отекать ноги почувствовал отеки на лице, со стороны не было заметно что у меня отеки но я чувствовал что мои мышцы руки и ноги как будто залиты водой, особенно чувствовалось на лице при наклоне туловища, когда перестаю заниматься в зале отеки не так беспокоят, но все же ощутимы даже очень, уже год прошел как я перестал принимать спортивную добавку креатин, но отеки ощутимы особенно при наборе веса и летом, спортом занимаюсь бегаю плаваю иногда, отеки чувствуются сильно когда отдыхаю после тренировки, со здоровьем никогда проблем не было, кмс по триатлону.чувствую себя хорошо , но это отеки мне жить не даю постоянный дискомфорт, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Принимать препараты без назначения и контроля врача не стоит. Сдайте общий и биохимический гормоны щитовидной железы, анализ мочи. По результатам посетите очно терапевта.

Здравствуйте. Вам надлежит в очном порядке посетить доктора, выполните исследование крови, мочи, биохимический анализ крови. Непременно , с результатами исследований, к доктору на приём. Прекратите занятия на время обследования .