Беспокоят почки

Здравствуйте! У меня беспокоят обе почки. Иногда бывают колики, приступы болезненные. Назначьте мне лекарство, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей на постоянной основе. Следует избегать переохлаждений. Для облегчения боли возможно назначение спазмолитика, возможноа назначение канефрона.