Боль в почках, рвота

Тошнота, рвота, боль в правом боку, тупая боль в области почек.

Ответы

Здравствуйте, я Астемир и мне нужна Ваша помощь! Помогите, пожалуйста с диагнозом, 10 дней назад поставили диагноз почечные колики, пиллоленифрит, хронический холецистит, но рационального лечения не назначили. Пью канефрон, боли не проходят, периодически тошнит и болит в области почек с правой стороны. Очень прошу Вас помочь...

Здравствуйте. Для уточнения причины состояния не откладывая стоит обратиться к врачу очно для осмотра, выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. По результатам будет определена тактика. Самостоятельно можете принять спазмолитик.

Здравствуйте. Непременно клинический анализ крови,мочи,УЗИ почек. С результатами исследований следует ,не откладывая,посетить уролога. Непременно спазмолитический препарат. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору