Боль в почке

Добрый день. Мучился несколько месяцев от почечной колики. Мне поставили диагноз гидронефроз 2 ст., сделали операцию - пластику мочеточника, поставили мочеточниковый стент и выписали, сказали вернуться через полтора месяца снимать его. Нормально ли, что почка продолжает болеть и особенно во время ходьбы сильная боль в боку? Также затрудненное мочеиспускание, периодически жжение в уретре. Может ли стент причинять такие неудобства или нужно снова обратиться к врачу?

Ответы

Здравствуйте. Некоторый дискомфорт от стента возможен, но выраженная обратиться к врачу повторно по результатам, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вполне возможно , после удаления стента вам станет легче, восстановится мочеиспускание , уйдёт боль. Вам мдолжны были назначить уросептики, спазмолитические препараты, противном случае, вероятность инфицирования велика, да и боль терпеть не нужно.