Боль в почке

Боль в одной почке, похоже по ощущениям на протянутую мышцу, колющая боль, преимущественно при хождении и мочеиспускании. Боль прогрессирует несколько дней. Появилась с началом симптомов тонзиллита, в самое первое время. Сейчас использую антибиотики(Амоксиклав) и для почек принимаю карсил

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Следует избегать переохлаждений.

Здравствуйте. Красил не имеет отношения к почкам. Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализа крови, мочи, узи органов гепато- биллиарной системы, снимки поясничного отдела позвоночника. Посетите гастроэнтеролога, невролога, уролога. Полученные результаты позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии