Боль в пояснице

Здравствуйте, меня беспокоит боль в пояснице, была в больнице, сказали песок в почках, мне делали уколы, но боль осталась, что делать? Мне 17 лет, девушка

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

Здравствуйте. Непременно исследование клинического анализа крови, мочи с микроскопией осадка, УЗИ почек и мочевого пузыря. Если интенсивность боли меняется при перемене положения тела, можно выполнить исследование поясничного отдела позвоночника, Посетить невролога в очном формате . Непременно приём наклофена, нейромультивита. Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов , это в ваших интересах.