Боль в пояснице

здравствуйте. С утра болит поясница, боль так же в левой почке. голова кружится и бывает нехватка воздуха. что это такое может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, общий анализ крови, биохимию, УЗИ мочевого пузыря и почек, рентгеновские снимки поясничного отдела позвоночника.Контроль артериального давления По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.имеет смысл вызвать неотложку и в отделение.Впереди выходной, вас необходимо провести обследование и определить суть проблемы. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Выполните клинический анализ крови, мочи , узи почек и мочевого пузыря, исследование поясничного отдела позвоночника. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.Самостоятельно вполне допустимо начать прием уросептиков.