Боль в правом боку

20 лет. Женский пол. Тянущая боль в правом боку (где почка). Боль отдает вниз живота. Ни месячные и не холицестит. Болит уже 4 часа, сидеть не могу, при лежании или когда стою боль становиться меньше.

Ответы

Здоавствуйте. Непременно выполните узи , клинический анализ крови, мочи, снимки поясничного отдела позвоночника . Примите спазмолитический препарат.

Добрый день. Связь с положением тела дает больше оснований предполагать мышечную боль. Местно можете применять обезболивающую мазь, например феналгон или диклофенак. Покажитесь терапевту очно, после исключения органной патологии - неврологу.