Боли в животе, температура

Всем здравствуйте)В начале недели не спал ночь из-за странной боли в животе с утра температура поползла вверх где 37,3 пришел сказали жди записи на 10 30 -дождался. У врача побледнел отправили к хирургу своим ходом он у нас в поликлинике в другой . Добрался до него 5 этаж сел ждать когда примут и тут врач утопал на обед и пока я ждал у меня какое состояние началось видимо температура поползла вверх,руки заходили ходуном что уже люди сидящие в очереди заметили и начали поднимать панику вызвали медсетсру тихонечко пришел врач принял меня-исключили апендицит - отправили в црб наше в приемный покой там я сидел ждал врача сдал анализы кровь мочу всё в норме сказали идти обратно к терапевту диагноз -острый пиелонефрит прописали антибиотик и еще что то пью 2 день заметил что сегодня температура скакала до 37,3 и на исходную.Мне интересно правильно ли мне поставили диагноз и должна ли прыгать так температура при употреблении антибиотика ?Симптомы какие то странные были сперва какое то ли жжение то ли что потом к утру поползла температура вверх а как болел живот я так понять не смог помню что если сесть на корточки стреляло в поясницу .

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, общий анализ крови и мочи, по результату обратиться к врачу-урологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Температура может колебаться и на фоне приема антибиотиков, особенно в начале лечения. антибиотик желательно комбинировать с приемом пробиотика. возможно так же назначение канефрона, спазмолитиков.

Здравствуйте.Вес , о чем вы пишите совершенно неправильно. Недопустимо так проводить прием. Вы не указали результаты проведенных исследований

, нет данных о проведении узи .Не совсем понятно, на основании чего выставлен диагноз пиелонефрита. Непременно проведите исследование с участие уролога. Выполните исследование клинического анализа крови, мочи, исследование мочи по Нечипоренко, узи почек и мочевого пузыря. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии. По вашим жалобам , что либо понять ,практически , невозможно.

А после употребления антибиотика можно сдавать анализы?В реанимации так то брали кровь и мочу .