Болит единственная почка

у меня болит единственная левая почка, что делать и с лева под ребрами и вечером поднимается температура

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, УЗИ мочевого пузыря и почек, УЗИ брюшной полости, общий анализ крови, биохимию крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей на постоянной основе.

Здравствуйте.Вы предоставили совершенно недостаточно данных.Непременно вызов неотложки и в отделение.Проведение амбулаторного обследования считаю неприемлемым. В отделении вам проведут клинический анализ крови, мочи, анализ мочи по Нечипоренко, узи почки,исслелование суточного диуреза.Полученные данные ,после интерпретации,помогут в назначении вам терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.