Болит почка

Второй день легкая танущая боль в правой почке. На второй день вечером боль стала сильнее, чувствуется легкая пульсация в почке. Времени много к врачу возможности обратиться нет. Пол женский, 23 года.

Ответы

Здравствуйте . Вам придётся изыскать время и посетить доктора. Непременно клинический анализ крови,мочи с микроскопией осадкаузи почек. Непременно выполните исследование поясничного отдела позвоночника. С результатами исследований посетте врача в очном порядке. Не советую откладывать исследование и визит. Самостоятельно можно принять но-шпу и фитолизин.