Болят почки, как лечить?
Добрый день, Год назад болели как выяснилось врачом почки, узи показало песок в них, сайчас так же возникает дискомфорт, но главное, что часто бегаю в туалет (8-9 раз в день). Прикрепляю анализы мочи и крови. Как лечить? Температуры нет. Тошнота иногда.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.
Здравствуйте.Воспалительный процесс имеет место , необходимо определить суть проблемы.непременно выполнить узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование суточного диуреза. Полученные данные представьте урологу. Это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах.