Частое мочеиспускание

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня такая проблема, года 4 назад начал ходить в туалет по маленькому каждые 30 40минут(если пью воду,выпиваю стакан и через 30 минут уже бегу в туалет),если не пью могу и целый день не ходить, тогда поставили диагноз цистит и УЗИ больше нечего не показывало, буквально год назад панкреатит хронический, пол года назад простатит хронический, месяц назад нашли кисту левой почки, год обнаружил что увеличенны не значительно лимфоузлы(все), понижен ттг, понижен Тестостерон, снизилась потенции, появился мешок пол правым глазом, врачи разводят руками онкологии нет, кровь, моча хорошая, температуры нет, у вас все хорошо, мне 28 лет

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, эндокринологу, на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. После коррекции уровня гормонов щитовидной железы можно ожидать уменьшения отечности.

Здравствуйте.Непременно посещение эндокринолога, уролога-андролога, гастроэнтеролога.Необходимо определить ведущую патологию и начинать проведение терапии.Это правильное решение вашего вопроса. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, посещение докторов,начало терапии.