Что делать?
Здравствуйте. Мне 16 лет. Почти месяц я пролежала в инфекционном отделении с мононуклеозом, после чего у меня пошло осложнение на почки. 2 недели лежала в терапии с острым пиелонефритом, хотя УЗИТ почек и анализы были в порядке, мучала только ноющая боль. Совсем недавно меня выписали, боли остались, но к ним ещё добавилась бесцветная моча. Что делать?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, УЗИ мочевого пузыря и почек, биохимия крови, снимок поясничного отдела позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Выполните исследование мочи по Земницкому, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам,по Земницкому. Не следует откладывать проведение исследований.Самостоятельно вполне допустимо использовать шо-шпу, фитолизин.Более подробно по терапии можно поговорить по результатам исследований