Что это может быть?

Здравствуйте, я девочка, мне 17 лет, около двух лет у меня болит правый бок, в области аппендицита, неделю болит в паховой части с правой стороны, сегодня стало больно писить, боль отдает в поясницу. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу, терапевту, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, узи почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Начните с проведения исследований клинического анализа крови,узи органов малого таза, если имели место половые отношения-соскоб на все группы инфекций методом пцр, если нет-фемофлор 17.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты ее решения.Не следует откладывать,это в ваших интересах и совершенно правильно.