Что это может быть?

здравствуйте,тупая ноющая боль в почках.оам в норме,по нечепоренко лейкоциты 400 на мл,эритроциты 100 на мл.с реактивный белок 1,2.что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. В анализах мочи признаков воспаления нет, боль может носить другую природу. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ почек, рентген поясничного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не указали результаты клинического анализа крови, наличие нарушений диуреза. Непременно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника, узи органов малого таза. Полученные результаты могут помочь в диагностике возможной причины проблемы.По результатам можно предложить варианты терапии.Самостоятельно вполне возможно начать прием наклофена(если при перемене положения тела меняется интенсивность боли).Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах.