Диагностика острого пиелонефрита

Здравствуйте! Появились проблемы с почками и на основании анализов и узи врач терапевт поставил диагноз острый пиелонефрит и назначил в качестве лечения ношпу и ципролет. Хотел бы узнать правильное ли лечение назначено. И к какому врачу можно обратиться если в городе нет уролога?

Ответы

Здравствуйте. Схема лечения возможная, так же можно добавить канефрон. Обильное теплое питье. Лечением пиелонефрита может заниматься терапевт или уролог.

Здравствуйте. Для пиелонефрита терапия не из лучших. Посетите нефролога . Непременно провести исследование соскоба из уретры методом ПЦР. Лечение возможно только после полноценного обследования