Физнашрузка при нефроптозе

Нефроптоз 2степени.бегать совсем нельзя?(бег-это святое для меня)висеть на турнике,делать наклоны, касаясь пальцами пола?

Ответы

Здравствуйте. Вам мне следует выполнять ничего из" святого", до полноценного проведения обследования. Непременно УЗИ, исследование клинического анализа крови, мочи. Только по результатам исследований можно говорить о физических нагрузках. Не откладывайте проведение исслелований и посещение доктора.

Здравствуйте! Вы с какой целью проводили обследование? это был плановый осмотр или же у вас появились жалобы? Вам стоит проконсультироваться с нефрологом. Возможно, вам будет предложена альтернативная физическая нагрузка. Например, очень полезно плавание.