Как лечить почки?

Здравствуйте, мне 44 года, с 14.01.19 беспокоит тянущая ноющая боль в области почек, ухудшилось общее состояние: слабость, тяжесть в ногах ( не отекают), температура 37- 37,3. Давление нормальное. До этого простудных заболеваний не было. Сдала клинический анализы крови, мочи, моча по Нечипоренко, бакпосев мочи, все анализы в норме. Заключение УЗИ - диффузное изменение паренхимы почек, конкремент левой почки (4,4 мм - имею его уже 10 лет). Врач назначила уролесан, канефрон, нитроксолин, нурофен 5 дн. Все пропила, состояние такое же с двух сторон тянущие боли, слабость, t -37,3, на УЗИ сегодня сегодня сказали чуть лучше, но заключение тоже. Диагноза как такового нет, пишут МКБ, может подскажите что может быть и как лечить?

Ответы

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование грудного и поясничного отдела позвоночника. Посетите невролога.Если интенсивность боли меняется при перемене положения тела, можно предположить развитие дорсопатии. При заболеваниях почек имело бы изменение в анализах крови, мочи. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.