Как правильно принимать Канефрон?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как правильно принимать Канефрон? До еды, во время неё или после? Как эффективнее?

Ответы

Здравствуйте. Канефрон принимается независимо от приема пищи, как Вам . Препарат запивается водой. В течение лечения важно достаточное потребление жидкости. Это важно для лучшего действия препарата и промывания мочевыводящих путей. Необходим осмотр врача в динамике и контрольные анализы для оценки эффективности терапии.

Здравствуйте! как хотите, лишь бы не пропускать прием. Запивайте водой или чаем, если покажется вам горько. Обязательно изучите противопоказания и убедитесь в их отсутствии у вас.