Как вылечить почки без пересадки?

Здравствуйте. Меня зовут Диля мне 28 лет. Пол женский. У меня гломерелонефрит и сморщенные почки. Могу ли я вылечится или обезательна пересадка почки. Если возможна вылечеться то какими препоратами.

Ответы

Добрый день! Для того, чтобы давать прогнозы необходимо иметь полное представление о диагнозе, степени почечной недостаточности, иметь возможность оценить ваши анализы. Вообще хронический гломерулонефрит и вторично сморщенная почка - диагнозы хронические и о полном излечении скорее всего речи не идет. Врач нефролог должен подобрать для вас препараты, которые помогут добиться ремиссии, позволить вам жить полноценной жизнью и отсрочить потребность в пересадке донорской почки.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Меня зовут Диля мне 28 лет. Пол женский. У меня гломерелонефрит и сморщенные почки. Я хотела спросить у вас могу ли я вылечится чаем Монастырский сбор отца Георгия который продается в Интернете. Там пишут что он поможет при любых болезнях. Спасибо вам заранее.