Какие противопоказания при дисплазии почки?

Какие противопоказания, при дисплазии почки?

Ответы

Здравствуйте . Противопоказания к чему вас интересуют? Правильно задавайте вопрос.Укажите ваши жалобы, результаты клинического и биохимического анализов крови, анализ мочи, определение степени дисплазии.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и разработать для вас показания и противопоказания.

Здравствуйте. Односторонняя дисплазия не оказывает значимого влияния на состояния здоровья, вторая почка вполне может справиться с нагрузкой. При наличии одной рабочей почки, человек должен быть внимателен к своему состоянию и регулярно обследоваться у лечащего доктора. Важно придерживаться питания, не оказывающего неблагоприятного воздействия на имеющуюся почку, в частности, исключить алкоголь, продукты с красителями, консервантами, избыточное количество белка и т.д. Физические нагрузки должны быть ограничены или исключены. Рекомендации стоит получить у лечащего врача.