Камень в почке, тромб в паху

Здравствуйте, меня зовут Мария. После гинекологической операции у меня долго внутри мочего был катетер, врачи говорят, что из-за него у меня появился камень. Камень появился за год после операции. Диаметр камня в данное время 5 см. Чувствую сильные боли при употребление газированный воды, сладкого, соленного. Не могу себя ограничивать. Также сильные боли при езде в транспорте. Проходила консультацию в уролога райцентра, Львова. Они рекомендуют операцию, но есть одна проблема - тромб в правой ноге. Он оторвался и находится в пахвенной области. Тяжело переношу операцию, плохо отхожу от наркоза. Вопрос - что порекомендуете в данном случае? Возможно можно сделать операцию с местным наркозом? Есть ли инные способы решения проблемы?

Ответы

Здравствуйте. Все , что вы употребляете вам категорически запрещено. В вашем случае необходимо провести оперативное лечение тромбоза, затем удалить камень. Диету соблюдать придется осень долго

Здравствуйте. Общий наркоз может быть различным. Вам стоит проконсультироваться с анестезиологом и подобрать наиболее подходящий вариант. под местным наркозом, к сожалению, такую операцию не проводят.