Киста на почке

Отсутствует щитовидка полностью. Киста на правой почке.3,5 мм

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, в чем Ваш вопрос. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу, нефрологу на прием очно с результатами обследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если киста не доставляет дискомфорта, возможна выжидательная тактика. Необходим контроль УЗИ в динамике 1 раз в год, анализ мочи.

Отёчность по утрам. Страшное онемение пальцев на обеих руках. Ноющая боль в пояснице.пол жен. Возраст-54 года

Здравствуйте.В вашем случае вы должны получать заместительную терапию.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови,анализ мочи, узи почек, уровень гормонов щитовидной железы. По совокупности полученных данных можно определить причину вашего недуга и предложить варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований.

Спасибо

Можно ли принимать аденурик, если отсутствует полностью щитовидка ?Когда я его принимаю , мне осень бывает плохо

Очень