Кладут ли в больницу с обструктивным гидронефрозом и кровью в моче?

Всегда ли с обструктивным гидронефрозом и кровью в анализе мочи кладут в больницу после амбулаторного обследования?

Ответы

Здравствуйте. Госпитализация в такой ситуации целесообразна. Случаи амбулаторного лечения бывают, но это не лучший вариант. Если госпитализация будет предложена, не стоит отказываться.

Здравствуйте, да, этого диагноза достаточно для госпитализации. Нецелесообразно отказываться от госпитализации, пациент нуждается во врачебном наблюдении и коррекции лечения. В противном случае возможно ухудшение состояния.
Здравствуйте.В старое доброе время это служило безоговорочным показанием к госпитализации.Непременно посещение доктора нефролога либо вызов неотложки(если самочувствие нарушено). Контроль АД, диуреза. Не откладывайте проведение госпитализации, это правильно и в ваших интересах.