Кровь в моче, температура
Извините пожалуйста, но у меня такой вопрос: мне удалили аппендикс 2 недели назад, я вешу 130 кг, у меня хронический пиелонефрит и сейчас болит поясница, температура поднимается до 38.8, моча бордового цвета, прием к врачу только через 2 дня, что это может быть? Перед операцией ничего не беспокоило, делали узи - почки были в норме, после операции моча стала такого цвета, на что врач сказал что почки очищаются. Женщина, 38 лет
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Вам стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам не откладывая обратиться к терапевту или урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов можно принять спазмолитик.
Здравствуйте. Непременно вызывайте неотложку. Наличие гематурии , повышение температуры, предшествующая операция- повод для стационарного обследования и подбора терапии. Не откладывайте !