Лечение двустороннего гидронефроза

Здравствуйте у моего сына двусторонний гидронефроз левую уже оперировать 3 степени,а вторая первой степени,Скажите пожалуйста как быть и что делать??? Хирург говорит, что надо и вторую тоже оперировать плюс ко всему этому он говорит что левая почка может прослужить 10-15 лет? ?пожалуйста ответьте

Ответы

Здравствуйте. В вашей ситуации необходимо ориентироваться на функцию оперированной почки. Доктор не должен утверждать сроки функционирования того или иного органа, , это не правильно. Настоятельно рекомендую, посетите другого доктора